CHF 167'000.-
VendoAppartamenti
Via E. Mille
Ugento
Villetta indipendente su due livelli. Composta da: P.T. con ampio cortile antistante, soggiorno con angolo cottura, bagno, ripostiglio e terrazza retrostante.P.P. con due camere da letto. bagno, disimpegno, balcone antistante e terrazzina retrostante. Finemente realizzata con materiali di qualità. Ambienti climatizzati. A 100 mt. dal mare.Chiamare per invio altre foto.
VendoAppartamenti
CHF 167'000.-
Indirizzo: Via E. Mille
Città: Ugento
Rocco Mario
(07*) *** ****
IP inserzionista
Siate sempre cauti!
Vi invitiamo a leggere i nostri consigli su come evitare brutte sorprese al seguente link: Consigli
Invia messaggio
Per contattare l'inserzionista occorre registrarsi gratuitamente ed effettuare il login.
Annunci simili
Affitto - Appartamenti
Grazioso appartamento...
Affittasi piccolo ma grazioso appartamento in piccola palazzina con entrata...
CHF 950.-
Affitto - Appartamenti
Appartamento di 3 locali a...
Breganzona : affitto comodo appartamento di 3 locali di 60 m2, circondato da bel giardino...
CHF 1350.-
Affitto - Appartamenti
Vacanze a levanto
Lastminute agosto - levanto, liguria, porta delle 5 terre. dal 09 agosto 2019 al 13 agosto...
CHF 436.-
Affitto - Appartamenti
Affitto appartamento
Appartamento (60 mq-3 locali), completamente rinnovato, composto da ampio soggiorno con...
CHF 880.-
Affitto - Appartamenti
Cercasi subentrante per appartamento 4...
Cerco subentrante per il 1.12.20 in appartamento di 4 locali, 2 camere, sala da pranzo,...
CHF 1320.-
Affitto - Appartamenti
Attico 3 1/2 nuova costruzione
Residenza davesco187 elegante e di elevato standing con finiture di alto livello. parquet...
CHF 2200.-