CHF 349'000.-
VendoCase
Via monte bianco 7
Besozzo
Vendo villa singola 100mq con giardino 400mq. Due piani. Piano terra salotto con cucina e bagno, piano sopra due camere da letto e bagno. Grande balcone. Riscaldamento pavimento con GPL (+/-800euro al anno) pannello solare. Vendo solo casa arredata ( lavatrice, lavastoviglie, forno, microonde,frigo, tv) casa del 2016.
VendoCase
CHF 349'000.-
Indirizzo: Via monte bianco 7
Città: Besozzo
Annunci simili
Organizzo - Case
Ristruttura la tua casa
Noi di the colors sagl, siamo specializzati in tinteggi ristrutturazioni, e riattazioni,...
-
Affitto - Case
Affitto casa a bellinzona in collina
Affitto a bellinzona in collina, posizione molto tranquilla e soleggiata, a 2 minuti...
CHF 2'700.-
Vendo - Case
Valle di muggio: nuove e moderne unità...
La valle di muggio, che nel 2014 è stata dichiarata il più bel paesaggio svizzero...
CHF 970'000.-
Vendo - Case
Casa indipedente
Casa indipendente nuova tutta ristrutturata150 metri quadrati due terrazzi vista mozzafiato...
CHF 95000.-
Vendo - Case
Bifamigliare interamente rinnovata
In una zona residenziale e molto soleggiata nel comune di purasca, vendo una casa...
CHF 875000.-
Vendo - Case
Vendo casa 100mq italia
Vendo villa singola 100mq con giardino 400mq. due piani. piano terra salotto con cucina e...
CHF 349'000.-