CercoCommerci
Lugano
Cerco vecchio capannone da comprare x officina, zona sottoceneri.
CercoCommerci
Città: Lugano
euro.line.system
IP inserzionista
Siate sempre cauti!
Vi invitiamo a leggere i nostri consigli su come evitare brutte sorprese al seguente link: Consigli
Invia messaggio
Per contattare l'inserzionista occorre registrarsi gratuitamente ed effettuare il login.
Annunci simili
Affitto - Commerci
Subentro 4.5 locali commerciale lugano...
Come da titolo, spazio commerciale sito a lugano, zona stazione, ampi locali suddivisi in...
-
Affitto - Commerci
Spazi commerciali ad uso magazzini e...
Ci troviamo nella zona industriale di mendrisio-rancate dove proponiamo diversi spazi...
CHF 2600.-
Affitto - Commerci
Magazzino deposito
Magazzino deposito diverse metrature 35-70-145 mq chf 100/mq / anno
CHF 350.-
Affitto - Commerci
Nuovo food gourmet
Offresi affitto d’azienda di una nuova, elegante ed innovativa attività gastronomica...
CHF 1.-
Affitto - Commerci
Lamone subentro per ampio e luminoso...
Cercasi subentrante per ampio (189 mq.) e luminoso ufficio sito in lamone composto da:...
CHF 2950.-
Affitto - Commerci
Cerco subentrante
Cerco subentrante, spazio di ca. 120m2, al primo piano di un capannone...
CHF 1000.-